Produkte > AVX > CB162K0683KBC
CB162K0683KBC
CB162K0683KBC AVX
cb-petht-776178.pdf
Hersteller: AVX
Film Capacitors 630volts 0.068uF 10%
auf Bestellung 1750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB162K0683KBC AVX
Cap Film 0.068uF 630V PET-HT 10% (10.5 X 7.6 X 5.2mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote CB162K0683KBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB162K0683KBC CB162K0683KBC Hersteller : KYOCERA AVX Components cb-petht.pdf Cap Film 0.068uF 630V PET-HT 10% (10.5 X 7.6 X 5.2mm) SMD 125°C Automotive AEC-Q200 T/R