CB167D0225JBC
CB167D0225JBC KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 2.2uF 63V PEN 5% (10.5 X 7.6 X 6.1mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB167D0225JBC KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB167D0225JBC CB167D0225JBC Hersteller : KYOCERA AVX Film Capacitors 63V 2.2uF 5%
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CB167D0225JBC CB167D0225JBC Hersteller : AVX cb-pen-776513.pdf Film Capacitors 63volts 2.2uF 5%