CB167G0334JBC
CB167G0334JBC KYOCERA AVX Components
cb-pen.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.33uF 250V PEN 5% (10.5 X 7.6 X 6.1mm) Stacked 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB167G0334JBC KYOCERA AVX Components