CB1A-R-SM-12V
CB1A-R-SM-12V Panasonic Electric Works
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1A-R-SM-12V Panasonic Electric Works
Automotive Relays RELAY AUTO 12VDC W/RES SEAL BRKT.
Weitere Produktangebote CB1A-R-SM-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1A-R-SM-12V CB1A-R-SM-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices ds_61202_en_cb.pdf Automotive Relays RELAY AUTO 12VDC W/RES SEAL BRKT