CB1A-TD-12V Panasonic Electric Works
350
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1A-TD-12V Panasonic Electric Works
Automotive Relays RELAY AUTO 12VDC W/DIODE SEAL QC.
Weitere Produktangebote CB1A-TD-12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1A-TD-12V CB1A-TD-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices te_CB_35A-1197252.pdf Automotive Relays RELAY AUTO 12VDC W/DIODE SEAL QC