CB1F-D-WM-24V
CB1F-D-WM-24V Panasonic Electric Works
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1F-D-WM-24V Panasonic Electric Works
Automotive Relays RELAY AUTO 24VDC W/DIO FLUX BRKT.
Weitere Produktangebote CB1F-D-WM-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1F-D-WM-24V CB1F-D-WM-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices te_CB_35A-1197252.pdf Automotive Relays RELAY AUTO 24VDC W/DIO FLUX BRKT