CB1F-M-24V
CB1F-M-24V Panasonic Industrial Devices
CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Automotive Relays 20A 24VDC 1 FORM C FLUX RES BRKT
auf Bestellung 171 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1F-M-24V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - CB1F-M-24V - Kfz-Relais, 24 VDC, 20 A, SPDT, Panelmontage, Steckbar, CB Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Steckbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 20A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 320ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 28V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1F-M-24V CB1F-M-24V Hersteller : Panasonic Electric Works CB%20Relay%20Data%20sheet.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Packaging: Bulk
Features: Sealed - Flux Protection
Mounting Type: Chassis Mount
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Coil Current: 75 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 20 A
Switching Voltage: 28VDC - Nom
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 14 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CB1F-M-24V CB1F-M-24V Hersteller : PANASONIC 1809201.pdf Description: PANASONIC - CB1F-M-24V - Kfz-Relais, 24 VDC, 20 A, SPDT, Panelmontage, Steckbar, CB Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 320ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 28V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC