CB1F-R-12V
CB1F-R-12V Panasonic Industrial Devices
246470
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Automotive Relays 40A 12VDC 1 FORM C W/RES QC
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1F-R-12V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - CB1F-R-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 40 A, SPDT, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, CB Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 40A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 103ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: CB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1F-R-12V CB1F-R-12V Hersteller : Panasonic Electric Works 246470 Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
auf Bestellung 819 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
CB1F-R-12V CB1F-R-12V Hersteller : PANASONIC 1809201.pdf Description: PANASONIC - CB1F-R-12V - Kfz-Relais, 12 VDC, 40 A, SPDT, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, CB Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 40A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 103ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: CB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC