CB1F-T-M-24V
CB1F-T-M-24V Panasonic Electric Works
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1F-T-M-24V Panasonic Electric Works
Weitere Produktangebote CB1F-T-M-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1F-T-M-24V CB1F-T-M-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices cb-catalog-1075890.pdf Automotive Relays 1 Form C, 24VDC