CB1F-T-R-24V
CB1F-T-R-24V Panasonic Industrial Devices
ds_61202_en_cb.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Automotive Relays 1 Form C, 24VDC with resistor inside
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB1F-T-R-24V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote CB1F-T-R-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB1F-T-R-24V CB1F-T-R-24V Hersteller : Panasonic Electric Works ds_61202_en_cb.pdf Description: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V