Produkte > AVX CORPORATION > CB262E0225JBC
CB262E0225JBC AVX Corporation
cb-petht.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC 4030
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB262E0225JBC AVX Corporation
Weitere Produktangebote CB262E0225JBC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB262E0225JBC CB262E0225JBC Hersteller : AVX cb-petht-776178.pdf Film Capacitors 100volts 2.2uF 5%