Produkte > CTS ELECTRONIC COMPONENTS > CB3LV-5C-25M0000
CB3LV-5C-25M0000
CB3LV-5C-25M0000 CTS Electronic Components
008-0256-0.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Standard Clock Oscillators 25.0MHz 3.3V -20C +70C 25ppm
auf Bestellung 986 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CB3LV-5C-25M0000 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote CB3LV-5C-25M0000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CB3LV-5C-25M0000 CB3LV-5C-25M0000 Hersteller : CTS-Frequency Controls 008-0256-0.pdf Description: OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL SMD