Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > CBB21 2,2µF 400VAC J(±5%), P=20mm, 22x17x9mm CBB21-225J400VP20 конденсатор плівковий JEC
CBB21 2,2µF 400VAC J(±5%), P=20mm, 22x17x9mm CBB21-225J400VP20 конденсатор плівковий
CBB21 2,2µF 400VAC J(±5%), P=20mm, 22x17x9mm CBB21-225J400VP20 конденсатор плівковий JEC
datasheet_CBB21-inf.pdf
Produktcode: 210440
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JEC
Kapazität: 2,2 µF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 20 mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Abschwächungskonstante: 9x22x17 mm
Part Nummer: CBB21-225J400VP20
auf Bestellung 138 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 500 St.:
500 St. - erwartet
Mit diesem Produkt kaufen
CBB21 1,5µF 400VAC J(±5%), P=20mm, 22x15x8mm CBB21-155J400VP20 конденсатор плівковий
Produktcode: 210441
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
datasheet_CBB21-inf.pdf
Hersteller: JEC
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 1,5 µF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abschwächungskonstante: 8x22x15 mm
Part Nummer: CBB21-155J400VP20
auf Bestellung 252 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MER 1uF 400V K(+/-10%), P=27,5mm; 12x21,5x30mm (MER105K2GB-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1uF
Nennspannung, V: 400VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm; 12x21,5x30mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER105K2GB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 146 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
MER 1uF 630V K(+/-10%), P=27,5mm; 14x23,5x30mm (MER105K2JB-Hitano)
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1uF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm; 14x23,5x30mm
Part Nummer: MER105K2JB
ZCODE: 8532 29 00 00
verfügbar: 602 St.
15 St. - stock Köln
587 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
MPX(class X2) 1uF 310VAC K(+/-10%), P=27,5mm, 13x22x32mm (MPX105K2FB-Hitano)
MPX_081006.pdf
Kapazität: 1uF
Nennspannung, V: 310VAC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm, 13x22x32mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polypropylen
Abschwächungskonstante: 0,1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MPX105K2FB
verfügbar: 213 St.
90 St. - stock Köln
123 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
MER 1,5uF 400V K(+/-10%), P=27,5mm, 14x24x30mm (MER155K2GB-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 1,5uF
Nennspannung, V: 400VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm, 14x24x30mm