Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > CBB21 1,5µF 400VAC J(±5%), P=20mm, 22x15x8mm CBB21-155J400VP20 конденсатор плівковий JEC
CBB21 1,5µF 400VAC J(±5%), P=20mm, 22x15x8mm CBB21-155J400VP20 конденсатор плівковий
CBB21 1,5µF 400VAC J(±5%), P=20mm, 22x15x8mm CBB21-155J400VP20 конденсатор плівковий JEC
datasheet_CBB21-inf.pdf
Produktcode: 210441
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JEC
Kapazität: 1,5 µF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 20 mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Abschwächungskonstante: 8x22x15 mm