Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > CBB21 1µF 400VAC J(±5%), P=15mm, 17x15x8mm CBB21-105J400VP15 конденсатор плівковий JEC
CBB21 1µF 400VAC J(±5%), P=15mm, 17x15x8mm CBB21-105J400VP15 конденсатор плівковий
CBB21 1µF 400VAC J(±5%), P=15mm, 17x15x8mm CBB21-105J400VP15 конденсатор плівковий JEC
datasheet_CBB21-inf.pdf
Produktcode: 210442
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JEC
Kapazität: 1 µF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 15 mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Abschwächungskonstante: 8x17x15 mm
Part Nummer: CBB21-105J400VP15
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 500 St.:
500 St. - erwartet 05.06.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
CBB21 680nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x15x9mm CBB21-684J400VP10 конденсатор плівковий
Produktcode: 210447
datasheet_CBB21-inf.pdf
Hersteller: JEC
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 680 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 10 mm
Abschwächungskonstante: 9x12x15 mm