Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > CBB21 680nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x15x9mm CBB21-684J400VP10 конденсатор плівковий JEC
CBB21 680nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x15x9mm CBB21-684J400VP10 конденсатор плівковий
CBB21 680nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x15x9mm CBB21-684J400VP10 конденсатор плівковий JEC
datasheet_CBB21-inf.pdf
Produktcode: 210447
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JEC
Kapazität: 680 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 10 mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Abschwächungskonstante: 9x12x15 mm
Part Nummer: CBB21-684J400VP10
auf Bestellung 111 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 500 St.:
500 St. - erwartet
Mit diesem Produkt kaufen
CBB21 1µF 400VAC J(±5%), P=15mm, 17x15x8mm CBB21-105J400VP15 конденсатор плівковий
Produktcode: 210442
datasheet_CBB21-inf.pdf
Hersteller: JEC
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 1 µF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 15 mm
Abschwächungskonstante: 8x17x15 mm
Part Nummer: CBB21-105J400VP15
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 500 St.
500 St. - erwartet 05.06.2026
CBB21 10nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x8x5mm CBB21-103J400VP10 конденсатор плівковий
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 10 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abschwächungskonstante: 5x12x8 mm
Part Nummer: CBB21-103J400VP10
auf Bestellung 310 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
200 Ohm 1% 0,5W (MFR050SSFTB-200R-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FMF-MFR_120622ds.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 200 Ohm
Präzision: ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 3,2x1,5mm, DAusfuhr.=0,45mm
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar: 2175 St.
595 St. - stock Köln
1580 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
CBB21 330nF 400VAC J(±5%), P=7,5mm, 9x11x6mm CBB21-334J400VP7.5 конденсатор плівковий
Kapazität: 330 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 7,5 mm
Abschwächungskonstante: 6x9x11 mm
Part Nummer: CBB21-334J400VP7.5
auf Bestellung 274 St.:
CBB21 47nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x8x5mm CBB21-473J400VP10 конденсатор плівковий
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 47 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J