Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > CBB21 47nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x8x5mm CBB21-473J400VP10 конденсатор плівковий JEC
CBB21 47nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x8x5mm CBB21-473J400VP10 конденсатор плівковий
CBB21 47nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x8x5mm CBB21-473J400VP10 конденсатор плівковий JEC
datasheet_CBB21-inf.pdf
Produktcode: 210449
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JEC
Kapazität: 47 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 10 mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Abschwächungskonstante: 5x12x8 mm
Part Nummer: CBB21-473J400VP10
auf Bestellung 353 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
CBB21 220nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x10x6mm CBB21-224J400VP10 конденсатор плівковий
Produktcode: 210448
datasheet_CBB21-inf.pdf
Hersteller: JEC
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 220 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abschwächungskonstante: 6x12x10 mm
Part Nummer: CBB21-224J400VP10
auf Bestellung 330 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
CBB21 100nF 400VAC J(±5%), P=7,5mm, 9x8x5mm CBB21-104J400VP7.5 конденсатор плівковий
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 100 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: 7,5 mm
Abschwächungskonstante: 5x9x8 mm
Part Nummer: CBB21-104J400VP7.5
auf Bestellung 165 St.:
erwartet 500 St.:
500 St. - erwartet
CBB21 10nF 400VAC J(±5%), P=10mm, 12x8x5mm CBB21-103J400VP10 конденсатор плівковий
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 10 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: CBB21-103J400VP10
auf Bestellung 310 St.:
47uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR470M50B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 1036 St.
980 St. - stock Köln
56 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
22uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR220M50B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm