CBR10-J010
CBR10-J010 Central Semiconductor Corp
CBR10-J010_SERIES.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: RECT BRIDGE 5A 100V CM
auf Bestellung 397 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CBR10-J010 Central Semiconductor Corp
Weitere Produktangebote CBR10-J010
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CBR10-J010 CBR10-J010 Hersteller : Central Semiconductor cbr10-j010_series-32458.pdf Bridge Rectifiers 100V 10A BRIDGE