CBRSDSH2-100 Central Semiconductor Corp
cbrsdsh2-100.pdf
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A 4SMDI
Produktbewertung abgeben
Technische Details CBRSDSH2-100 Central Semiconductor Corp
Schottky Diodes & Rectifiers 2.0A 100Vrrm 100Vr 2.0A 110Ifsm 50uA.
Weitere Produktangebote CBRSDSH2-100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CBRSDSH2-100 CBRSDSH2-100 Hersteller : Central Semiconductor cbrsdsh2-100-1368139.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 2.0A 100Vrrm 100Vr 2.0A 110Ifsm 50uA