CCP-2-100CF Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1157-ccp.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARRIER 600V 100A
Packaging: Bulk
Current: 100A
Voltage: 600V
Type: Fuse Carrier
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP-2-100CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARRIER 600V 100A, Packaging: Bulk, Current: 100A, Voltage: 600V, Type: Fuse Carrier.
Weitere Produktangebote CCP-2-100CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP-2-100CF CCP-2-100CF Hersteller : Bussmann / Eaton bus-ele-ds-1157-ccp.pdf Circuit Breakers Comp Ckt Protec 2POLE 600Vdc 100A