CCP-2-30CC
CCP-2-30CC Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1157-ccp.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARRIER 600V 30A
Packaging: Bulk
Current: 30A
Voltage: 600V
Type: Fuse Carrier
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP-2-30CC Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARRIER 600V 30A, Packaging: Bulk, Current: 30A, Voltage: 600V, Type: Fuse Carrier.
Weitere Produktangebote CCP-2-30CC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP-2-30CC CCP-2-30CC Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1157_CCP-347403.pdf Circuit Breakers COMP CIRC Protector 2Pole Class CC