Produkte > BUSSMANN / EATON > CCP-3-30CC
CCP-3-30CC
CCP-3-30CC Bussmann / Eaton
Bus_Ele_DS_1157_CCP-347403.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Circuit Breakers COMP CIRC Protec 3Pole Class CC
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP-3-30CC Bussmann / Eaton
Description: FUSE CARRIER 600V 30A, Packaging: Bulk, Current: 30A, Voltage: 600V, Type: Fuse Carrier.
Weitere Produktangebote CCP-3-30CC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP-3-30CC CCP-3-30CC Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-ds-1157-ccp.pdf Description: FUSE CARRIER 600V 30A
Packaging: Bulk
Current: 30A
Voltage: 600V