CCP2-2-200CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: 2 Pole Comp Ckt Protect 200A
Packaging: Bulk
Current: 200A
Voltage: 600V
Type: Switch
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2-2-200CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: 2 Pole Comp Ckt Protect 200A, Packaging: Bulk, Current: 200A, Voltage: 600V, Type: Switch.
Weitere Produktangebote CCP2-2-200CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2-2-200CF CCP2-2-200CF Hersteller : Bussmann / Eaton bus_ele_ds_10801_ccp2_cf-1396589.pdf Disconnect Switches 2 Pole Comp Ckt Protect 200A