CCP2-SH2-225 Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: 12MM SHAFT 225MM 261234
Packaging: Bulk
Current: 400A
Type: Shaft
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2-SH2-225 Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: 12MM SHAFT 225MM 261234, Packaging: Bulk, Current: 400A, Type: Shaft.
Weitere Produktangebote CCP2-SH2-225
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2-SH2-225 CCP2-SH2-225 Hersteller : Bussmann / Eaton Switch Fixings 12MM SHAFT 225MM 261234