CCP2-SH2-425 Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: 12MM SHAFT 425MM 260193
Packaging: Bulk
Current: 400A
Type: Shaft
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2-SH2-425 Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: 12MM SHAFT 425MM 260193, Packaging: Bulk, Current: 400A, Type: Shaft.
Weitere Produktangebote CCP2-SH2-425
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2-SH2-425 CCP2-SH2-425 Hersteller : Bussmann / Eaton bus_ele_ds_10801_ccp2_cf-1396589.pdf Switch Fixings 12MM SHAFT 425MM 260193