CCP2B-1-15CF Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1161-ccpb.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 15A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2B-1-15CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Circuit Breakers 1 POLE 225A CLASS CF COMPCT CIRC PROTECTR.
Weitere Produktangebote CCP2B-1-15CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2B-1-15CF CCP2B-1-15CF Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_DS_1161_CCPB-1396600.pdf Circuit Breakers 1 POLE 225A CLASS CF COMPCT CIRC PROTECTR