CCP2B-3-100CF
CCP2B-3-100CF Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1161-ccpb.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARRIER 600V 100A
Packaging: Bulk
Current: 100A
Voltage: 600V
Type: Fuse Carrier
Part Status: Active
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2B-3-100CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARRIER 600V 100A, Packaging: Bulk, Current: 100A, Voltage: 600V, Type: Fuse Carrier, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2B-3-100CF CCP2B-3-100CF Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_DS_1161_CCPB-1396600.pdf Disconnect Switches 3 Pole Comp Ckt Protect 100A