CCP2B-3-70CF Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1161-ccpb.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 70A
Packaging: Bulk
Current: 70A
Voltage: 600V
Type: Fuse Carrier
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2B-3-70CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 70A, Packaging: Bulk, Current: 70A, Voltage: 600V, Type: Fuse Carrier.
Weitere Produktangebote CCP2B-3-70CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2B-3-70CF CCP2B-3-70CF Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_DS_1161_CCPB-1396600.pdf Disconnect Switches 3 Pole Comp Ckt Protect 70A