CCP2B-3-90CF Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1161-ccpb.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 90A
Packaging: Bulk
Current: 90A
Voltage: 600V
Type: Fuse Carrier
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2B-3-90CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 90A, Packaging: Bulk, Current: 90A, Voltage: 600V, Type: Fuse Carrier.
Weitere Produktangebote CCP2B-3-90CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2B-3-90CF CCP2B-3-90CF Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_DS_1161_CCPB-1396600.pdf Disconnect Switches 3 Pole Comp Ckt Protect 90A