CCP2R-2-30CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWITCH 600V 30A
Packaging: Bulk
Current: 30A
Voltage: 600V
Type: Switch
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2R-2-30CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWITCH 600V 30A, Packaging: Bulk, Current: 30A, Voltage: 600V, Type: Switch.
Weitere Produktangebote CCP2R-2-30CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2R-2-30CF CCP2R-2-30CF Hersteller : Bussmann / Eaton Disconnect Switches 2 POLE 225A CLASS CF COMPCT CIRC PROTECTR