CCP2SL-3-60CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWITCH 600V 60A
Packaging: Bulk
Current: 60A
Voltage: 600V
Type: Switch
Part Status: Active
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCP2SL-3-60CF Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: SWITCH 600V 60A, Packaging: Bulk, Current: 60A, Voltage: 600V, Type: Switch, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote CCP2SL-3-60CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CCP2SL-3-60CF CCP2SL-3-60CF Hersteller : Bussmann / Eaton Disconnect Switches 3 POLE 225A CLASS CF COMPCT CIRC PROTECTR