Produkte > EATON BUSSMANN > CCPLP-1-20G-P-S
CCPLP-1-20G-P-S
CCPLP-1-20G-P-S EATON BUSSMANN
2173855.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CCPLP-1-20G-P-S - FUSED SWITCH, CLASS G, 1P, 20A, 600VAC
Anzahl der Pole: 1 Pole
Kontaktkonfiguration: -
Sicherungsgröße: Class G
Anzahl der Sicherungen: 1 Fuse
AC-Kontaktstrom, max.: 20
AC-Kontaktspannung, max.: 600
Schalteranschlüsse: Screw
Produktpalette: CCPLP Series
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCPLP-1-20G-P-S EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CCPLP-1-20G-P-S - FUSED SWITCH, CLASS G, 1P, 20A, 600VAC, Anzahl der Pole: 1 Pole, Kontaktkonfiguration: -, Sicherungsgröße: Class G, Anzahl der Sicherungen: 1 Fuse, AC-Kontaktstrom, max.: 20, AC-Kontaktspannung, max.: 600, Schalteranschlüsse: Screw, Produktpalette: CCPLP Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).