Produkte > EATON BUSSMANN > CCPLP-2-20G-P
CCPLP-2-20G-P
CCPLP-2-20G-P EATON BUSSMANN
2173855.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CCPLP-2-20G-P - FUSED SWITCH, CLASS G, 2P, 20A, 600VAC
Anzahl der Pole: 2 Pole
Kontaktkonfiguration: -
Sicherungsgröße: Class G
Anzahl der Sicherungen: 2 Fuse
AC-Kontaktstrom, max.: 20
AC-Kontaktspannung, max.: 600
Schalteranschlüsse: Pressure Plate
Produktpalette: CCPLP Series
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCPLP-2-20G-P EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - CCPLP-2-20G-P - FUSED SWITCH, CLASS G, 2P, 20A, 600VAC, Anzahl der Pole: 2 Pole, Kontaktkonfiguration: -, Sicherungsgröße: Class G, Anzahl der Sicherungen: 2 Fuse, AC-Kontaktstrom, max.: 20, AC-Kontaktspannung, max.: 600, Schalteranschlüsse: Pressure Plate, Produktpalette: CCPLP Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).