CCR05CG200FMV
CCR05CG200FMV KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 200V C0G 1% Radial 5.08mm (1%FR) 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR05CG200FMV KYOCERA AVX Components