Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CCR06CG103FRTR1
CCR06CG103FRTR1 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG103FRTR1 KYOCERA AVX Components