Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CCR06CG472JRTR2
CCR06CG472JRTR2
CCR06CG472JRTR2 KYOCERA AVX Components
ccr05-09.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm (0.01%FR) 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CCR06CG472JRTR2 KYOCERA AVX Components