CD15CD180JO3
CD15CD180JO3 Cornell Dubilier - CDE
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Mica Capacitors 18pF 500V 5%
auf Bestellung 3570 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD15CD180JO3 Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP MICA 18PF 5% 500V RADIAL, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 0.232" (5.90mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm), Capacitance: 18 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: CD15CD180JO3
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
CD15CD180JO3 CD15CD180JO3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 18pF 500V 5%
CD15CD180JO3 CD15CD180JO3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 18pF 500V 5%
CD15CD180JO3 CD15CD180JO3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles STD-DIPPED.pdf Description: CAP MICA 18PF 5% 500V RADIAL
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.232" (5.90mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.358" (9.10mm)
Capacitance: 18 pF
Voltage - Rated: 500 V