CD42FD223GO3
CD42FD223GO3 Cornell Dubilier Knowles
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 0.022UF 2% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±2%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 1.421" L x 0.311" W (36.10mm x 7.90mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 1.063" (27.00mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.882" (22.40mm)
Capacitance: 0.022 µF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD42FD223GO3 Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 0.022UF 2% 500V RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±2%, Features: General Purpose, Package / Case: Radial, Size / Dimension: 1.421" L x 0.311" W (36.10mm x 7.90mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Lead Spacing: 1.063" (27.00mm), Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.882" (22.40mm), Capacitance: 0.022 µF, Voltage - Rated: 500 V.
Weitere Produktangebote CD42FD223GO3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD42FD223GO3 CD42FD223GO3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 22nF 500V 2%
Produkt ist nicht verfügbar
CD42FD223GO3 CD42FD223GO3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 22nF 500V 2%
Produkt ist nicht verfügbar
CD42FD223GO3 CD42FD223GO3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 22nF 500V 2%