Produkte > TDK > CD70-B2GA151KYNKA
CD70-B2GA151KYNKA
CD70-B2GA151KYNKA TDK
eaddisc_commercial_cd_en-845107.pdf
Hersteller: TDK
Ceramic Disc Capacitors 150pF X1:440Vac Y1:400Vac
auf Bestellung 763 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD70-B2GA151KYNKA TDK
Weitere Produktangebote CD70-B2GA151KYNKA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD70-B2GA151KYNKA CD70-B2GA151KYNKA Hersteller : TDK Corporation leaddisc_commercial_cd_en.pdf Description: CAP CER 150PF 440VAC RADIAL