Produkte > TDK > CD70-B2GA151KYNS
CD70-B2GA151KYNS
CD70-B2GA151KYNS TDK
tdk_leaddisc_commercial_cd_en-1207189.pdf
Hersteller: TDK
Ceramic Disc Capacitors X1Y1 150pF 10% 250VAC
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD70-B2GA151KYNS TDK
Weitere Produktangebote CD70-B2GA151KYNS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD70-B2GA151KYNS CD70-B2GA151KYNS Hersteller : TDK Corporation CD_Series.pdf Description: CAP CER 150PF 250VAC RADIAL