CDEP105-1R2MC-32 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 9A 7.5 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-1R2MC-32 Sumida America Components Inc.