CDEP105-1R4MC-88 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.4UH 13A 4.1 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-1R4MC-88 Sumida America Components Inc.