CDEP105-1R8MC-50 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 9A 7.5 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-1R8MC-50 Sumida America Components Inc.