CDEP105-2R0MC-32 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2UH 7.4A 12.4 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-2R0MC-32 Sumida America Components Inc.