CDEP105-2R5MC-32 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.5UH 6.2A 18 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-2R5MC-32 Sumida America Components Inc.