CDEP105-4R0MC-50 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4UH 6.2A 18 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-4R0MC-50 Sumida America Components Inc.