CDEP105-5R0MC-50 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 5UH 4.9A 23.8 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-5R0MC-50 Sumida America Components Inc.