CDEP105-5R7MC-88 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 5.7UH 7.4A 12.4 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-5R7MC-88 Sumida America Components Inc.