CDEP105-8R8MC-88 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 8.8UH 4.9A 23.8 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-8R8MC-88 Sumida America Components Inc.