Produkte > SUMIDA CORPORATION > CDEP147NP-6R1MC-95-PR
CDEP147NP-6R1MC-95-PR
CDEP147NP-6R1MC-95-PR Sumida Corporation
99796737243330cdep147.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 6.1uH 20% 100KHz Ferrite 11A 0.0078Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP147NP-6R1MC-95-PR Sumida Corporation